Оляля Bd.d/s

Собрался на машине в Казахстан. Но имею ограничения на выезд из РФ по линии ФССП

Исполнительный приказ вышел еще 25.012013 года. Выпустят ли меня в Казахстан на машине? Ограничение на выезд есть 100%, но как я понял оно выдается на какой то срок 6мес ли 1год. в любом случае эти сроки прошли, а уведомления "о продление" не приходили! Или все же я проеду в Казахстан, будут смотреть ли они на мои долги?

Р.
Роман ....ov

Витя, ну тебе же сто раз объяснили - заплати долги и живи спокойно.
Постановления приставы отправляют ПРОСТЫМИ письмами, из них половина не доходит.
Ну если очень хочется - ну доедь до границы - развернут - поедешь домой и всего делов

Елена Рогова

Не проедете. пока не заплатите налоги и не снимут вас из базы

Roman

ВЫХОД ОДИНЬ-ВСЁ ОПЛАТИТЬ!!!