Ольга Мезенцева

Ограничение на выезд за пределы РФ

хотел бы спросить я по суду являюсь должником по аллиментам долгов нет своевременно плачу аллименты по ссуду отчитываюсь перед судебными приставами привожу справки о доходах... могут мне наложить запрет на выезд? ? например взыскатель!

Ограничение на выезд пристав вводит, а не взыскатель. Взыскатель может ходатайствовать перед приставом о принятии такой меры. Но если у вас нет долгов, то нет и оснований для ее применения.