Ксения Ткач

Что нужно, что бы открыть свой ресторан в Лос-Анджелесе?

Александр Чупятов

Стартовый капитал

Виктория Зотова

не быть гражданином РФ

Роман Данилов

Стартовый капитал и бизнес план, причем грамотный. С расчетом их вкусов

Лиана

Ты даже не представляешь, какая это проблема.. . Если ты даже попадешь в США, натурализуешься и получишь гражданство (это не менее 5 лет, при идеальном стечении обстоятельств) , то тебе потребуется весьма приличный стартовый капитал.. . А уж про ресторанную конкуренцию в Калифорнии я даже и говорить не буду...