Сергей

Живу в Карелии, ЗП по 15-20 тыс рублей.. И то искать надо до полугода! Надоело сидеть может переехать куда?

Образование высшее техническое связанное с автомобилями. Опыт есть.. и возраст вроде 29 лет не старый.. Работы нет!

На вахте работал. Не хочу больше отдаленные работы.

Может переехать куда?

Не натворил, на 1 вакансию человек 30-40

Анна Комарова

устройся на вахту, куда-нибудь, будешь больше получать )))

Ир
Ира

А может быть вы что-то натворили что вас неберут на работу. ? Переезжать-это вам решать. То что вы живете в Карелии это хорошо и зарплаты по 15-20 тыс рублей это хорошо.

ДА
Дмирий Афоничкин

А в интернете работать не пробовали?

Назаров Махмадраджаб

А кроме работать, что делать-то умеешь?

Иван Шилович

Переехать можно, но подумайте с начала. В большом городе, зарплата больше, но и траты больше. Будете снимать жилье, а это дорого. Скорее всего после всех затрат на руки и будет оставаться та же сумма в 15-20000р. Но вы же все же живете дома.

Роман Феденко

НА север в Хмао.. Вахта фигня.. переезжай