Любасик Болдинова

Скажите пожалуйста! ! а налог вычитывают с прожиточного миниума?? ? Налог

НЕ
Николай Е

Да, вычитают.
Налог вычитают со всего дохода.

Александр Алексенко

Налог можно вычитать с любой суммы. Налог возникает не сам по себе, а в связи с какими то действиями физического лица. Есть очень много видов налога. Если Вы обязаны оплатить налог, то низкий доход не является законным основанием его НЕ платить.