Алексей Левин

Что можно сделать своими руками на Юбилей (50 лет)?

Хочу сделать отцу подарок, но не знаю что. Может рисунок? Или ещё что-нибудь? Предложите свои варианты.

ладно, рисунок отпадает:) Предлагайте конкретно, а не "Что нибудь посерьёзнее надо".

коллаж сделала мама))

он отпадает

Михаил

фотокнигу в программе Netprint

Людмила Базлина

Тебе сколько лет? На такие годы такое не дарят... Что нибудь посерьёзнее надо...

Ирусик Кижапкина

Приготовить что-то вкусное Салатик или испеки тортик

Мария Казамарова

Коллаж из разных фотографий

Макс Ловягин

У отца есть друзья, с которыми он учился, дружил, был в армии.
Сделай отцу сюрприз. Собери их на его юбилей. Сделай колладж из фоток где он был малышом, юношей, взрослым с этими же друзьями.

Джордж Маврин

Стихи сочинить. Нужен очень дорогой подарок. Не сделанный своими руками.

Azamat Mamedov

http://stranamasterov.ru/ сайт про ВСЕ виды рукоделия, просто моооре идей, выбирай - не хочу))))