Павел Орлов

Могут ли позвониить из домоуправления?

Квартира в собственности двух владельцев. Днем совладелец звонит и говорит, что его задалбывает домоуправление за долги. Муж говорит, что из домоуправления звонить не могут, мол не имеют права, должны оповещать письменно, все остальное не правомерно и можно игнорить. Мой сотовый тоже никто там не узнавал и никто не звонит. Вот и думаю - правда ли, что совладельцу обрывают телефон или то он мне на уши лапшу вешает?

Adilet Kasymov

Звонить-то могут... ) Телефон могут через соседей, например, узнать.. . Но муж прав. Звонок подтвердить нельзя, а письменное уведомление можно. Это необходимый документ для подачи иска в суд.