Сергей Артамонов

почему мужики так толстеют со временем?

встретил недавно бывшего одногруппника- потолстел раза в 2,5. и многие так. неужели им настолько плевать на свою внешность? это же деградация? я, если бы такой был, повесился бы на первом столбе от сознания собственной ущербности...

Галя Душкевич

Нет, с возрастом замедляется метаболизм, поэтому человек, даже питаясь так, как он питался в 20 лет после 30ти начинает набирать вес, ну а если он начинает есть больше (а как правило так оно и есть) , то соответственно толстеет ещё быстрее. Поэтому если человек с возрастом хочет сохранить форму, диета и силовые или аэробные нагрузки должны стать для него неотъемлемой частью жизни.

Ситдекова Валерия

Ну я тоже потолстел и набрал в силухе и мышцах, чет себя ущербным не чувствую, хотя жирок есть, не спорю. Но мужик и должен быть мужиком, а не глистом. Может они все на массе сидят! ))

Леонид Зенченко

природа! с возрастом обмен веществ замедляется! у некоторых нарушение гормонального фона и как бы ты ни бился природа берет свое

Настенька

а ты не пидарок часом? ну, потолсел и потолстел. может, он в сто раз больше тебя, лоха, зарабатыват.

Катерина Katesekret

Неправильное питание, образ жизни и если в молодом возрасте еще прокатывает, то после 25 все начинает ухудшаться, особенно если есть предрасположенность. В принципе это и женщин касается.

Ирина Резниченко

Вы никак не связаны с Гасановым с Дерьмотивации?

Светлана Конаховская

после 25 лет зоны роста закрываются. уменщается выработка гормона роста именно он сжигает жир. неправильное питание заставляет наш организм запасать жир. вот тебе и потолстение. это в двух словах)))