Ирина Басова

А почему толстеют от сладкого?

Cтуденты Оэф, Фф

Быстровсасывающиеся углеводы не успевают усваиваться и откладываются "про запас"

Елена Ракитина

Может быть принимают пышные формы от углеводов...

Светлана

потому что паразиты живушие в организме очень любят сладенькое и от этого увеличиваются в размерах внутри нас и хотят все больше, c начала это одна шоколадка потом две и т. д. , а потом ты весишь 120кг, а пяти метровые червячки придают твоей фигуре нужную им форму

Дарья Старжинская

если в меру есть, то не толстеют

Джоли Drakon

большое количество углеводов, человеческий организм может только ограниченное количество в час перерабатывать, а остальное в запас уходит

Никита Поляков

При употреблении сладкого большая часть сахара превращается в жир,