Ел
Елена

От чего толстеют? От мучного?

Как не странно я хочу потолстеть и мне нужно знать что мне жрать. Например: от печенья толстеют? И от какого? Там например с повидлом. . От вафель толстеют? От хлеба толстеют? От мучного толстеют? Подскажите от чего толстеют. Буду жирной)

Дмитрий Славкин

От лени.
Толстеют люди от всего если получают энергии больше чем используют.

Будешь сидеть за компом 24 часа в сутки, так хоть воду простую только пей - толстеть будешь.

Ирина Усольцева

набрать не скинуть

жри булочки сдобные в обед

и более 3400 в день калорий

весь ооочень быстро наберется

только забавный минус

худые девушки не особо нравятся парням, но нравятся

а вот девушки с лишними килограммами не нравятся НИКОМУ

если наберете сбросить будет оооой как сложно

надо оно вам?

Марина Шибаева

Толстеть нужно с умом, а не ценой здоровья! Ешьте кашу, сыр, орехи, авокадо, салаты с растительным маслом, жирный творог, сметану. Пейте какао.

ОК
Олег Кудряшов

От мучного, от сладкого, от сидячего/лежачего образа жизни

Татьяна Жбанова

колбаса, хлеб, майонез, сало, выпечка, кондитерка, чипсы

Сандра Олефинова

хлеб со сливочным маслом и чай, печенья, жареная картошка с мясом, торт с кремом, пицца, пиво со сметаной, и поменьше двигаться....

Его Сиятельство Граф Аверкин

Толстеют от сладкого ...мучного.... жирного... .
и конечно меньше двигаться...

Адрюшка Rush

я полностью согласна с Людмилой. Ведь вы же не хотите поправиться ценой здоровья.

Сергей Кузнецов

Толстеют от большого количества еды.

Attila

Жрут много

Елена Морозова

Полнеют от жирного, или от мучного + жирного. Например макароны со свининой, хлеб с маслом, тортик с кремом из масла и т. д. . Но вам то нужен скорее не жир, а мышцы, по этому кушайте побольше мясного или рыбы (белки) с кашами (углеводы + клетчатка) сыр, творог (кальций, белки) и побольше фруктов и овощей (витамины)
Даже для того чтобы поправиться нужно сбалансированное питание.

Марина Авдеева

согласна только с первым ответом.
от мучного/жирного/сладкого полнеют, только если всего этого в рационе перебор. И мучное, и жирное, и сладкое организму необходимо, только в меру.