Maslo Norki

Стиль А на хрупких (мелкокосных) девушках хорошо смотрится одежа большая или нет? Ну там на на 1 размер большее?

Ольга

Если ты хип-хопер, то да, а если нет, то лучше одеть какие-нибудь ласины и воздушную кофту-майку или вместо ласин джинсы или штаны в обтяжку.

Вера

как на вешалке, если честно. лучше сочетать объемные вещи и обтягивающие.