Victoria Eduardovna

Удобны ли в использовании планшетофоны?

Стою перед выбором : брать смартфон с диагональю 4.5 или 6 дюймов. Дайте советы пожалуйста.

Выбор между nokia lumia 1020 и nokia lumia 1520. http://www.nokia.com/ru-ru/phones/phone/compare/?action=productcompareaction&products=3093402-2706010-2726832#environment

Ссылка на сравнительную таблицу.

Алёна Курбатова

Лопату без держака держали возле уха? Извените

Аман Телегин

Полностью зависит от размера ваших рук и того, как вы планируете использовать смартфон.
Для меня, например, самые удобные смартфоны: 4 - 4.8 дюймов. Руки среднего размера при роста 180 и весе 75