Гу
Гуис

Windows 8. Удобна ли для использования?

Максим

Если комп вам нужен для выхода в Интернет, просмотра фото, видео и прослушивания музыки, для запуска игр - то вполне удобная система. Для работы - полный гемморой.

Сергей Курченко

хрень полная

Денис Филатов

до 3го сервис пака - не стоит ставить.

Алексеи Санцевич

Седьмая версия в два раза дороже восьмерки. Восьмая версия была задумана, чтобы вытеснить андройд приложение с рынка. Руками владельцев восьмой версии. Разработчики поддакивают написать приложение под ихний движок и получать за это деньги. Просто скачав ихние приложение для создание собственных.

Альфия

Удобна для планшетников, а так семерка рулит.

Кр
Кристина

для меня нет потому что метро всегда мешает мне я ее удалил и поставил обратно семерку а так она 8ка лучше по задачам но удобство для меня важнее

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Я б не ставил себе)

Светлана Зюзина

удобная, быстрая, класный интерфейс, игры идут лучше, посмотри обзоры и там и сам захочешь попробывать а попробуешь уже не захочешь назад