Бермет Козубекова

дарящий подарок - может его и забрать? )

всем доброй ночи! )
пока)))

Ольга Середа

может, только это очень нехорошо. Подарено значит подарено...

Ки
Кирилл

Это уже не подарок, а аренда какая-то получается))

Юлия

Нет-это непорядочно

Vadim Rusov

Не хотелось бы мне =стать таким человеком.. .
=Другой вопрос, что некоторые из моих подарков могут оказаться бракованными...

Светлана Иванова

НЕТ!
ВАС КТО-ТО ОБИДЕЛ?

Жанна Сулейманова

не должен, но может-если жаба гложет

Олька Брыкова

Любой настоящий подарок делается от души, и в каждый подарок человек вкладывает свою частичку души,.. .
но если ты человеку насрала в душу, то вполне законно забрать свою частичку души (подарок) и более не когда тебе его не делать!!!!

Александр Тихомиров

ну если опустился до такого пусть попробует

Игорек Антонов

Нет. Я не отдам всё равно!

Андрей Рубцов

может, чего ж нельзя то. некрасиво конечно, но подарок может не очень нужен.

Юр
Юрий

Как же радуют подобные вопросы, ща, подумаю ...Если он физически способен на это, то теоретически, конечно, может))

Наталья Соловьева

Да конечно может... тем более в наше время... не подходит подарок.. забрать и заменить.. или.. родители часто подарки детям дают... обратно.. тут уже.. разные ситуации есть... подарили коляску.... а через время... и вам нужна стала а они уже выросли...

Екатерина Аренина

помню мне было лет семь, на мой день рождения пришла семейка соседей мама с сыночком (моим ровесником) и дочкой года на 3 помладше - подарили фотоальбом, а когда стали уходить детки хотели забрать обратно подарок, так и не смогли им тогда объяснить почему подарки нужно оставлять)))

Со
Софья

Всегда так делаю через два три часика))

Алексей Деко

Не отдам ! ))))

Александра Бугай

Странно как то.. .
Принявший может вернуть.

Но чтоб забрать? ((