Психология
дарящий подарок - может его и забрать? )
может, только это очень нехорошо. Подарено значит подарено...
Екатерина Фадеева
спасибо! )
А фигушки....
помню мне было лет семь, на мой день рождения пришла семейка соседей мама с сыночком (моим ровесником) и дочкой года на 3 помладше - подарили фотоальбом, а когда стали уходить детки хотели забрать обратно подарок, так и не смогли им тогда объяснить почему подарки нужно оставлять)))
не должен, но может-если жаба гложет
Не хотелось бы мне =стать таким человеком.. .
=Другой вопрос, что некоторые из моих подарков могут оказаться бракованными...
Это уже не подарок, а аренда какая-то получается))
ну если опустился до такого пусть попробует
Не отдам ! ))))
может, чего ж нельзя то. некрасиво конечно, но подарок может не очень нужен.
Всегда так делаю через два три часика))
Это вЫ ПРО кРЫМ?
НЕТ!
ВАС КТО-ТО ОБИДЕЛ?
Странно как то.. .
Принявший может вернуть.
Но чтоб забрать? ((
Принявший может вернуть.
Но чтоб забрать? ((
Да конечно может... тем более в наше время... не подходит подарок.. забрать и заменить.. или.. родители часто подарки детям дают... обратно.. тут уже.. разные ситуации есть... подарили коляску.... а через время... и вам нужна стала а они уже выросли...
Любой настоящий подарок делается от души, и в каждый подарок человек вкладывает свою частичку души,.. .
но если ты человеку насрала в душу, то вполне законно забрать свою частичку души (подарок) и более не когда тебе его не делать!!!!
Екатерина Фадеева
последнее предложение - ругательное )))
Как же радуют подобные вопросы, ща, подумаю ...Если он физически способен на это, то теоретически, конечно, может))
Екатерина Фадеева
увы, как пели Чижи. .
.. а сейчас пора спать ))))
Нет. Я не отдам всё равно!
Екатерина Фадеева
пока Стафф )))
Нет-это непорядочно