Дмитрий Ленивкин

Есть ли мистика в фотографии?

Ив
Иван

Раньше - точно была!
Когда фотография проявляется "МИСТИКА" )))
сей час как-то обыденно стало, когда процесс не виден. (((

Славик

Не знаю, мистика фотография или нет, но это реально гениально.
Мы просто не ценим, насколько фотография, интернет, айфон.. . -это космически круто.

Я вообще не представляю смог бы я когда - нибудь придумать что - то подобное.

Бахманёр Талипжанов

Почему мистика? Только правда! Глаз не ловит человеческий!
Посмотри в телескоп днём всё время с помощью затемнения.

Анна Матюшенко

Если изобразить, то будет.

Сергей Леонов

Чем меньше баллов у отвечавших выше, тем понятнее их слова. Не мистика ли? 😎

Первое место:
МИРо-ха-осНЫЙ Просветленный (30177)
Посмотри в телескоп днём всё время с помощью затемнения.

Второе место:
Рамиль Ахметзянов Просветленный (28460)
Мы просто не ценим, насколько фотография, интернет, айфон. . -это космически круто.

У Владимира вроде бы все понятно, не взирая на вопрос.

Людмила Бароненкова

честно не найду дома фотки сделанные напарником.. .
было сделанно несколько фото с силуэтом похожим на человека.. .силуэт перемещался на каждом следующем фото. . потом пропал.. .ну а глазом ничего не было видно.. .
ну и вдруг кому интересно вот ссылка на ютуб xD http://youtu.be/7Fg_EzsOJTA

Екатерина

Мистика есть везде.

Елизавета Иванова

Никакой мистики, только наука.
Раньше была химия, теперь в основном физика.

Сергей

Да сплошная мистика. Не одно, так другое. У меня вот планшет не работает в ADOBE, а в других приложения все ок. Мистика!

Ан
Андрей

тьма мистики в фотографии! и не только в фотографии...

Pa
Pavel

Конечно есть, а все хорошие фотографы гениальные волшебники!

Виталий Баранецкий

Если делаешь сэлфи дома в зеркале, потом смотришь фото, а там за спиной еще один полупрозрачный силуэт светится - вот тогда мистики полные штанишки будут.