Олег Андрейченко

AP cs6 перемещение по таймлайн

Установил Premier CS6 и сразу столкнулся с проблемой: кнопки Page Up и Page Down, для перемещения к следующему или предыдущему стыку клипа, просто передвигают следующую или предыдущую видимую часть таймлайн, сама "полоса текущего положения" не двигается.
Это Premier глючит или версия такая? Кто в курсе? Может Патч какой-то нужен? Ужасно неудобно работать

Наталья

Никогда не запускал CS6, но не поверю, чтоб оттуда (из preference) убрали настройку shortcuts.-)
Удачи!

P.S. кстати, можно ещё и F1 нажать и посмотреть/почитать. Полезно, знаете ли. -)