Роман Громов

Как обрезать видео в фотоаппарате Nikon D7000?

Не понимаю я что то точку начала точку конца ---как там обрезать может кто подробнее поможет разобраться

Кирилл Красноруженко

В конвертер закинь и там обрежь.
Например в format factory

Никита Лутаев

При чём здесь сам ф/а? Видеоредакторы в помощь. Впрочем, сейчас куча конвертеров предлагают функцию обрезки/склейки видео, НО.. .
Если резать, то сохранять отдельным файлом, а потом склеивать некие файлы в кучу. При этом файлы должны иметь одинаковые параметры. Поэтому и говорю, что видеоредакторы явно удобнее.

Елена

Если нужно обрезать только начало:
Выбираешь точку начала - ОК (сохранится кусок от указанной точки до конца)
Если только конец:

Выбираешь точку конца - ОК ( сохранится кусок от начала до указанной точки)

Если и начало и конец -нужно сделать поочередно эти два действия.

- При этом файл-оригинал не подрезается, а делаются копии с подрезками.