Чынгыз Маматов

Хочу на Эбэе купить фотоаппарат NIKON D7000.

Подозреваю что меню будет на английском языке. Возможно ли перепрошить фотоаппарат, чтобы меню было русским? И еще, на некоторых фотографиях на Эбэе на наклейке на фотоаппарате присутствует знак Рос. стандарта. Так может там в меню есть уже Русский язык?

Покупка будет осуществляться не в России, поэтому и сомнения по поводу языкового меню. В английском не шарю.

Коментарии просьба писать по теме. Озон и сотамаркет все понятно. На эбэе есть варианты намного дешевле предложенных в России.

Наталья Пахомова

А почему там русского не должно быть то? Как-то и не думала об этом вообще.. .
Если есть такие сомнения, то лучше узнать заранее в магазине или где будете брать.

Сима Некрашевич

... смелый.
я не рискую заказывать устройства, боящиеся падения на асфальт, кантования ногами, валяния в лужах. . .
велкам ту почта россии!

Наталья Герасимова

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Надежда Моисеева

Покупал на ebay. Нормально присылали. Если что не так - деньги возвращают моментально. Только ждать долго - от 30 до 60 дней.

Иван Головащенко

Перепрошивать не рекомендую. Сделаете что-то не так и испортите аппарат так, что его не примут в ремонт. Если есть наклейка РосТест, то, вполне вероятно в меню будет русский язык.