Борька Богдан

Комп не принемает видео с фотоаппарата Nikon Coolpix S3000

когда перекидываю видео на комп, то в свойствах размер видео 0 байт, т. е. комп не то что не может его прочитать, а как будто оно вообще не перекидывается, только ярлычок с названием. некоторые видео он видит и читает, но по большей части нет. на фотике видео просматриваются. на компе установлен клитл кодек пак, но это не помогает. я думаю скорее всего фотик не передаёт видео на комп, наверно проблема в самом фотоаппарате. кто сталкивался помогите, плиззззз!

Паша Двухвацкий что вы ймеете ввиду?

да, конечно в первую очередь!

Счастье в мире спасибо большое я попробую и напишу результат

Са
Санчеz

Дровишек накидай
Я имею ввиду вы установочный диск с фотика пробовали?

Елена

На прилагаемом к фотоаппаратку диске должно быть приложнгие Nikon Transfer http://www.softpedia.com/get/Multimedia/Graphic/Digital-Photo-Tools/Nikon-Transfer.shtml ПО Nikon Transfer упрощает перенос всех сделанных снимков с вашей цифровой фотокамеры на компьютер.
Можете пользоваться картридером или просто вставить карту памяти в компьютер. Попробуйте просто через "проводник" скопировать