Юлия Кожарина

Помогите разобраться в процентных ставках в банках?

Здравствуйте, хочу взять ипотеку на приобретение жилья, до этого я ни с чем подобным не связывался, существуют множество банков, агенств предоставляющую эту услугу, как разобраться в каких из них более выгодно для себя взять ипотеку, и самое главное на какие пункты нужно обратить в договоре при подписании, комиссии, штрафы и т. д. ? заранее благодарен

Юрий Заугров

зачем вам посредники?

Танюшка Козляковская

Желательно, чтобы проценты не превышали 30% годовых от суммы кредита.