Олег Слуцкий

>>Как Стать Уверенным И Общительным?

Меня достало то что я не
могу так же легко общаться как остальные.

Что
посоветуете?

Ирина Нилова

Читать художественную литературу. Каждый день.

Сергей Павлов

забей на них значит ты другой в хорошем смысле в твоём, музон эпичный включи и внаушиках шагай смело и смотри на них свысока

Ольга Ниазбаева

В инете куча тренингов по личностному росту, ораторскому мастерству, как познакомиться с ...

Анастасия

Если есть время_Посмотри аниме"Наруто " со 2сезона. Это реально влияет на жизнь, и все фразы такие умные, и герои такие крутые-что сам становишься таким. Проверено.