Андрей

Аннулировал заказ в интернетмагазине, сказали деньги придут на карту обратно, прошло 24 часа, нет, что делать, звонить?

Карасев Евгений

Не знаю, как в интернет- магазине, а в обычном при возврате денег на карту может пройти НЕСКОЛЬКО дней. Так что, ЖДИТЕ.

Азат

Позвоните на горячую линию в Банк - они должны видеть возврат.

Нуралы

Ждать. Деньги за 24 часа могут и не придти.

Евгений Ерковский

Обычно возврат занимает несколько дней, т. к. не происходит в автоматическом режиме.