Святуся Смирнова

франшиза или нет работать по франшизе или найти хорошего профессионала в данной области чтобы он раскрутил твой бизнес

Алена

Вы верите в то, что кто-то придет и "раскрутит" Ваш бизнес? Не смешите!
Есть только один путь - самому научиться.

Советую посмотреть это: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost

И почитать здесь: corporationdar.com/stati

Наталья Данилова

профи должны быть всегда в бизнесе, но ты должен вести их за собой и направлять в нужное тебе русло. Если ты сам не уверен в своих силах, зачем тебе бизнес? Мечты иногда рушатся...