Анна Малютина

Посоветуйте какие-нибудь хорошие источники, где подробно рассказывается все о бизнесе по франшизе.

Какие трудности могут появиться, нюансы и так далее в общем.
Только не нужно банальности-что такое роялти и паушальные взносы например:)

Катюша Киндзерская

openbusiness.ruКаталог франшиз
Франчайзинг для малого и среднего бизнеса выгодные франшизы на портале openbusiness.ru... Каталог франшиз. Новости франчайзеров. Энциклопедия франчайзинга.

Леонид Беляев

что вы прицепились к франшизе? поверьте, франшиза - это не панацея.. . вам все равно владельцы франшизы будут указывать, что и как вам делать.. . принимать самостоятельные решения вы не сможете.. . умные люди наоборот делают - создают свой бизнес и продают франшизу этого бизнеса, и рулят такими дурачками как вы...

Вета

raf.ru