Энже

Нужны курьерские службы с собственным call-центром. Посоветуйте плиз

Нужны курьерские службы с собственным call-центром. И желательно чтобы у них был собственный склад где могли бы хранится мои товары и они от туда уже отгружали их. Или же у них были эти товары в наличии, чтобы я у них же выкупал и они их отгружали покупателям (розница) . Последний вариант более интересен. Есть такие службы?

Ок
Оксана

То что вы ищите называется немного по другому. Вам нужна фирма, у которой есть свой колл центр, то есть она сама общается с покупателями, которая сама покупает, хранит и доставляет свои товары? Так это не курьерская служба а обычная торговая организация и вы сможете сотрудничать с ней только в качестве агента по продажам, находить им покупателей, за небольшой процент.