Тавриз Аббасов

А ВЫ знаете что КИЕВ был, когда Москвы в проэкте не было???

Albert Kulumbetov

дык москва-это личинка Киева

Илья Вуйко

А ты знаешь что евреи были еще когда хохлов не было? )
А яблоко было когда еще сала не знали. ))

Владимир Ильиных

Ну да. Киев-мать городов русских. Поэтому стоит его вернуть НАЗАД.

Леся

Знал это. Ещё задолго до вашего рождения.

Иван Атаманов

Был не просто Киев, а Киевская Русь. Почувствуйте разницу

Екатерина

Смоленск и Великий Новгород постарше Киева будут.

Анастасия Мамаева

Москва - это угро-финское название. Так племя мокша называло речку - грязная вода - в переводе Москва. Россияне - лютые самозванцы.

Вячеслав Малышев

Это не спасло его от набегов варваров и Москву от Наполеона ,

Андрей Кэпюшонов

Да, вокруг Киева кучковалась Русь, значит он - русский исторически! Откуда эти полу-поляки, полу-белорусы, полу-русские набежали и назвались украинцами, присвоили себе русские города, а сейчас изводят русских под коронь? Смерть захватчикам!

Михаил Куликов

Конечно знаю.