Денис Петрунин

какой город красивее и где удобнее и лучше метро москва или киев блин скажите плз

только не говорите если там не были

Дмитрий Жуков

сам Киевлянин как когда то еще лет 10 назад на море раззнакомился с Москвичками да и сам пару раз бывал дам но в Москве. Задал вопрос где красивее и уютнее! Они тоже были в Киеве но недолго! Ответ один и тот же Киев это город хоть и с быстрым темпом жизни но в Москве еще быстрее. Киев город Зелени Деревьев Парков и ...а Москва город небоскребов и камня. Говоря проще в Каждый город по своему и красив и удобен. Киев уютнее и Легче а Москва это работа и скорость. Когда нету пробок.

Михаил Мороз

Где родился - там и годился.
А те, кто оказался ни на что не пригоден в родных краях и теперь мечтает переселиться в столицу, неважно какой страны и с каким уголовным режимом у власти - не привечают нигде.
Был я и там и там, я москвич и к Киев переселяться не хочу, а при их нынешней хунте - и подавно.

Даня Никитенко

конечно, Москва

Слава Калошин

съездите Москву и Киев и сами подумайте