Наталья Пескова

До скольки ходит транспорт в Омске?

Подскажите, омичи, срочно нужно знать, до скольки чесов ездят по городу автобусы и троллейбусы? Например 69 авт и 4 тр? Гуглил - нашел только старую информацию, а за 2013 - 2014г нету ничего.

Ya
Yaroslava

Как и в любом областном центре автобусы и троллейбусы везде ходят по общему расписанию, то есть ровно до того времени как и вашем областном центре.

Надежда Варунцева

Добрый день!
1. Почему водители курят в маршрутках, ведь можно курить на конечных остановках, когда в салоне нет пассажиров?
2.Почему пассажиры вынуждены слушать в маршрутках весь репертуар тюремного блатняка? Пусть водители слушают это у себя дома.
Почему если в маршрутке включена музыка, то она орет так, что уши закладывает? Опять же пусть водители слушают дома на такой громкости музыку.
4.Почему водители садят в маршрутку пьяных, грязных, оборванных, ведь мы вынуждены с ними ехать?
Почему водители садят в маршрутку столько народу, сколько им захочется, я даже могу согласиться, что взять одного или двоих лишних, это нормально, но когда 6-7 человек, это уже перебор.
6. Почему в маршрутках так грязно, водители порой такие едут, как будто их на улице нашли, а помыть забыли?
7.Куда звонить если пассажиру все это не нравится?
8.Где можно узнать с какого и по какое время должны (обязаны) ходить маршрутки?

Ти Ма

до часов девяти-десяти, но и то в это время уже редко ездят. Но можно добраться на маршрутках-они допоздна, часов до 12ти. Есть даже 69 маршрутка как раз