Алексей Жуков

помоги ректифицировать время на бирке написано 7.20 и мама говорит что примерно в 7.20, но чото не сходится гороскоп

Нептун в 4 доме - должен смутно помнить детство, но я помню очень много всего в мельчайших подробностях. Солнце в 12 доме: Вас интересуют профессии, связанные с оказанием помощи или виды деятельности, где Ваши усилия не видны, где Вы можете действовать за сценой. Необходимость самоутверждаться или стоять перед аудиторией может вызвать у Вас сильный дискомфорт. Это не так, я хочу стать известным.

Денис Лихой

ректификация гороскопа по времени затраченному не нее приравнивается к полноценной консультации... разве что писать меньше... сомневаюсь, что вы сможете получить достоверную ректификацию бесплатно.

Азер Заманов

может гороскоп то правилен, но возможно роды случились раньше или позже срока.

Светлана Даниличева

Как можно верить в гороскоп-бесовскую выдумку?? ? Вместо того, чтобы люди в Бога верили и в Его Святую волю, пускай лучше думают, что их судьбы зависят от бездушных звезд, которые находятся за миллионы световых лет от нас - так и придумал дьявол... я тоже когда-то в детстве в это верил по не знанию, ведь во всех газетах на последней страничке это есть... гороскоп- это бред, и то, что там некоторые вещи сбываются можно легко объяснить... например из пункта А в пункт В, расстояние между которыми 100 км выехала машина со скоростью 50 км\час, сколько она проедет км за 30 мин? Звезды мне "говорят", что 25 км. Вот это я экстрасенс !)))))) Вот так бесы и просчитывают "будущее" используя то, что они быстро передвигаются, имеют большой опыт вследствие безсмертной жизни, и умнее нас.

Ариф Алимшоев

Точную ректификацию можно провести только по точно зафиксированным событиям.. .
Психологические характеристики субъективны и делать ректи по ним, все равно что гадать.

Например известное точное время "пропажи" кошелька позволяет провести ректи, а настроение обладателя этого кошелька - только его угадать.. .

Точное время записанное на бирке всегда очень сомнительно, к тому же оно вряд ли учитывает точное звездное время, а значит и точность соответствующая А "помнит мама", вообще сомнительный аргумент. Вряд ли при родах человек способен еще и о времени думать, известны случаи когда путали даже время суток. Память очень капризна...

Ал
Алексей

Точность гороскопа конечно надо проверять, тут я согласен с Астрознахарем. Ваши соображения по Нептуну и Солнцу на мой взгляд несколько наивны, я бы не стал делать подобных выводов, только основываясь на положении этих двух планет.

Анастасия

От "бирочного" времени ректифицированное отличалось иногда до 10 минут. То ли часы у них так шли, то ли давали время записи. А события можно брать не только с вами произошедшие, но и с Ближайшими родственниками. Разобравшись, всегда можно чего то накопать.