Гороскопы

Помогите ректифицировать карту

Очень-очень нужно ректифицировать карту.
Помогите, пожалуйста.
Дата рождения - 11.09.1977
Время ~13:30-14:30
Место - Украина, Днепропетровская область город Орджоникидзе
Часовой пояс +2.
События:
август 1994 - поступление в вуз г. днепропетровск (не в тот, который хотела)
Июль 1999 диплом
Октябрь 1999 поездка в германию.
2001-2004 учеба в вузе
Февраль 2002 переезд в днепропетровск, новая работа
Декабрь 2004 новая работа
Май 2007 переезд в киев
Январь 2008 новая работа
Сентябрь 2008 новая работа
Октябрь 2008 начало отношений
апрель 2010 свадьба
сентябрь 2011 операция на позвоночнике
Ноябрь 2013 рождение дочки
Спасибо всем, кто откликнется!!
София, я ректифицирую символическими дирекциями и проверяю на других методах. Серьезная работа на самом деле, без халтуры. Просто у меня такая точность, что можно на хороших картах (те, что получились с точностью до секунд) можно просматривать как на часах события. Те клиенты, кто знаком с астрологией, потом на этих картах сами себе прогнозируют события. Это нормально. Есть несколько исключений - в одном случае например девушка сообщила неточное время, причем с большой неточностью, а я проверяю бирочное плс-минус полчаса
Конечно, на проекте трудно взять и за красивые глаза "помочь" ( это не помочь называется, а давайте называть вещи своими именами - это называется СДЕЛАТЬ)
Даша Власова
Лучший ответ
Гульжан Садабаева А мколько это будет стоить?
Вам прямой путь к серьезному астрологу. Хотите бесплатно - ищите начинающего, для него это хороший опыт, и Вас, возможно бумеранг безденежья обойдет...

В идеале - сделать самостоятельно, и опыт, и польза...
Гульжан Садабаева Спасибо большое. Буду пытаться сама сделать, боюсь, как наделаю
Рассчитывать с точностью до минут вам, а уж тем более секунд - ни кто вам бесплатно не будет... подумайте сами логично.
Юлия Печенко
Асцендент в скорпионе и в том и в том случае и в 13-30 и 14-30 ( по ведической астрологии,) поэтому особых изменений не происходит, и ближе к 13-40 время рождения.
с июня 14 - период сложный до 2016, с января 2016 - по-легче станет
Гульжан Садабаева Спасибо большое за консультацию и потраченное время.
София, ректификация - это очень серьезная и приличная работа!
Викуля Кан