Минзифа Уланова

хит 90-х зарубежный исполнитель то-ли мужчина, то-ли женщина все время кричит айлавью, айлавью и плачет в ист

Анастасия Иванова

Лечится просто. Слушаешь Битлз - "Мишел",Лед Зеппелин З-й диск (... loving You) Ролингов Angie Там тоже такое поют . Потом -
Наших -Шаова, Розенбаума, Адриан и Александр, и понимаешь, что такое "Хит" и "Золотой Фонд"

Ан
Анюта

Леонтьев 100%