Владислав Сапрончев

какие предметы надо знать чтоб выучиться на повара

Надежда Куликова

химия, физика, биология, математика.
Спецпредметы будут технология приготовления пищи, товароведение, санитария и гигиена, оборудование.

Ка
Катик

Думаю, в пределах средней школы вполне достаточно. Даже без углубления в какой-то предмет.

Ната

кулинарные

Ольга Дмитриева

Зоология, если в чебуречной работать будешь

Вова Виноградов

Если на платные курсы, без материала 10-11 класса - никаких. 4 разряд - без проблем, при должном трудолюбии. В ПТУ и пр. , с программой 10-11 класса - после 9 класса. В будущем, при повышении разряда Вы будете обучаться всему, что требуется.