Инесса Редькина

Надо ли разводить водой кипяченное молоко, когда только вводишь его в питание ребенка (1г. 3 мес. ) и сколько можно дать?

Маруся

Я не разводила, никаких проблем нЕбыло (молоко магазинное, 3,2%)

Роман Распопин

если ребенок не аллергик- можно не разводить, только брать специальное детское молоко с нормальной жирностью

Венера Султанова

Минимум до 4 (а желательно до 6) месяцев давать коровье молоко без крайней нужды не рекомендуется, если есть необходимость прикорма- нужно купить специальную адаптированную смесь для грудничков, и то не всегда получается с первого раза её подобрать: благо сейчас выбор достаточен. Если крайний случай- молоко для первого раза разводят наполовину. Почитайте тут: http://www.blackpantera.ru/mladency/bottle_feeding/23205/

Жанна Водяницкая

Молоко разводят кипятком, чтобы холодное молоко не подогревать а получить теплое молоко 36,6 так экономит время

Павел Андреевич

я коровье не ела, в смесях, пока мама ложку воды не добавит, с водой ела

Аня

Я разводила домашнее коровье 1:3 с 6 месяцев (дочь исскуственица) но лучше козье (оно по хим. составу) очень близко к материнскому