Санжар Сагындык

Пожадуйста подскажите как сделать грудь на торт мужу в виде груди женской без мастики?? Чем можно еще украсить?

Анастасия Васильева

А вы свою грудь тортом обмажте и пускай слизывает )))

Андрей

Фу! Бред какой!

Игорь Тофан

Берете апельсин, чистите, режете пополам. Вот вам и два полушария. Обмазываете кремом, рисуете, чего надо.
Ну и не только апельсин. От двух груш половинки, яблоки. Киви, наверно, еще прикольнее будет.

Анна Гришачкина

ну вы слепите коржи с кремом, так что бы оброзовалась грудь, когда остынет в холодильнике поправьте ножом то что не нужно, и потом можно украсить любым кремом, сливками кондитерскими или масляным кремом.