Алексей

Кто вспомнит название шоколадного батончика?

Продавался в 90-х годах, импортный вроде бы, обертку не помню, по форме похож на Стратос, на изломе форма трапеции, снаружи по-моему шоколад, а внутри что-то типа застывшей карамельной пенки, хрустящая, оранжевого цвета. Мне жутко нравился, хотелось бы взглянуть, но не могу найти в интернете даже ничего похожего.. . Может кто помнит такое?

Карина Морозова

Может, Luna или Lion?

Насчет карамельной пенки.. . У Акконда есть десерт Каурка. Есть в шоколаде, есть без.

Лиана

вспоминай по фото

Витя Лобенков

гематоген :))

Elena Elena

Фламинго