Er Er

Самый низкокалорийный шоколадный батончик?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Его просто нет кушай мёд

Ольга Маслова

не знаю таких))) возможно просто горький шоколад-там поменьше каллорий))

Ро
Роман

шоколадка гематоген.

Татьяна

не знаю... да и как-то по хер на эти калории ем всё подряд

Марина Колотушкина

Нет таких. Они все калорийные.

Олеся Туркова

Диетические батончики, но врятли там есть шоколад, чаще всего всякие ягоды и фрукты )

Axtam Yunusov

шоколад он на то и шоколад, что калорий в нем должно быть как обычно...))))

Al
Alеnka

милки вей, марс, баунти относительно низкокалорийные. хотя я б так не скзала, все они калорийные. так что если и есть их то в первой половине дня, говорят не поправишься так 😉

Анатолий Гринчук

Батончик фитнес нестле