Екатерина Воронина

Какой низкокалорийный тортик можно испечь самой?

Петр Нагорнов

Можно сделать ягодный пирожок на кефирном тесте....

Любим Хорватов

тортик не может быть низкокалорийным)))

Ширин Каримова

шарлотку. много яблок и поменьше теста. и без всякого масла и маргарина вообще. без сахара не получится- это совсем не вкусно будет.

Medina Samatova Samatova

Наберите в гугле "низкокалорийный торт" рецептов много

Яна

Мне нравится итальянский пасхальный пирог на виноградном масле. Он готовится на основе творога, маргарин заменяется растительным маслом, получается вкусно и при жтом совсем не тяжело для желудка и фигуры http://eda.ru/desserts/recipe45176/italjanskij-pashalnij-pirog-s-vinogradnim-maslom