Лёша Я

У кого есть Шазам или чего там ещё! Помогайте.

Просканируйте отрывок сей, пжалста, и напишите мне, какой оркестр это исполняет, дирижер там какой, и какого года запись. Шазам такую информацию вполне может выдать. Первая запись.

http://my.mail.ru/mail/podyachevpavel/audio?infomessage=audio_added

Лера

«Весна священная» (фр. Le Sacre du printemps) — балет русского композитора Игоря Стравинского, премьера которого состоялась 29 мая 1913 года в театре Елисейских Полей в Париже. Автор декораций и костюмов — Николай Рерих, хореограф — Вацлав Нижинский, импресарио — Сергей Дягилев.

Исполняет-Лондонский Симфонический Оркестр
Дирижер-Бернстайн Леонард