Айжан Тыныбаева

Как восприняла Дуна весть о том что ее Брат убийца? Очень надо прошу

Катерина Ионова

Очень надо? Тогда задавайте вопрос правильно, т. е. называя произведение и автора.
На данный момент я счастлива, что читая книги с трех лет, не знаю кто такая Дуна.
видимо какая-то дура или какая-то Дуня ...и по вашему очередному вопросу выясняется, что все-таки она Дуня.... а Достоевского Вы не читали