Св
Светлана

Как убрать серое выделение, нажал что-то, после этого 1 видео дорожка выделилась серым, и просмотр стал не возможен.

Сони вегас

Наталья Плишешникова

ты наверно видео прокручивал, на ютубе эта хрент часто у меня происходит,
так что я не очень люблю пользоваться прокручиванием видео, он если очень сильно надо, то аккуратно пользуюсь стрелочками на клаве

Серебряков Илья

Нажми на Z вот и всё