Олеся Данилова

PowerPoint. Как убрать черный прямоугольник после просмотра видео?

После того, как я просмотрел видео, у меня вместо места, где я включал видео появляется не кнопка, которая была, а чёрный прямоугольник, как сделать, чтобы не было этого черного прямоугольника, но включать видео, все так же, по щелку.

Елена Панченко

Попробуй удалить Амиго.