Александр Булов

Как убрать черные поля в видео?

Снял видео, скинул на комп и на Вегасе 10 добавил пару надписей и эффектов. Но после сохранения и конвертации видео в mp4 у меня сверху, снизу и по бокам появились черные поля, которых раньше не было ( еще до конвертации ). Подскажите плиз програмку, чтобы вырезать эти полосы. Или если можете, то скажите плиз можно ли эти поля вырезать в самом Вегасе 10 ???Заранее спасибо!

Иван Мармулов

может разрешение при конвертации мало -- т. е экран у тебя 1024х724
а видео 800х600
обычно до конвертации нужно просматривать каким будет выходной файл
а зачем конвертор
Вегас и так сохраняет в МР4

Djonik

Смотри в конвертере разрешения. Поставь такие как в оригинале.