Елена

Как убрать эти черные поля?

Дело в том что у меня игра которую я записывала маленького разрешения и я всеми возможными способами пыталась его на весь экран сделать, но ничего не получается: с Помогите! На фото красным покказано то, что я не могу убрать: с

Суманбар Жамбилова

1 Сделай размер кадра в проекте как у видео
2 Дублируй дорожку с видео и закрой ей дыры а к дубликатам примени blur или мозайку
3 Добавь на черные поля какую либо инфографику

По крайней мере три способа есть ...

Виталий Ковязин

Оговорюсь сразу - я не помню, какие точно кнопки нажимать в Вегасе.. .
Но, судя по вашей картинке, захваченный экран изначально с "чёрными полями". Тогда последовательность действий такая:
- создать проект с соотношением сторон 4:3 (у вас он 16:9)
- масштабировать (scale или resize, не помню... ) записанное видео, чтобы оно полностью "влезло" в габариты проекта. Теперь это будет несложно. -)
Либо! Либо найти этот параметр scale и поиграть с ним.
Вот, нашёл, вам надо в events найти pan/crop и применить к своему захваченного видео: http://www.youtube.com/watch?v=NVuhSkPbk9c
Удачи!