Анна Мурашова

Здравствуйте! Кто пользуется конвертором mov2avi-gui подскажите настройки для того что бы убрать черный фон в mov футажа

Дмитрий Опарин

Если MOV в AVI с сохранением альфа-канала то без сжатия с глубиной более 16,7 млн цветов
Можно просто Квик Тайм плеером это сделать

Андрей Терентьев

Встречный вопрос: а нахрена MOV с альфа-каналом ещё во что-то перекручивать?
Ставим на комп КвикТайм, из монтажек Премьер или Эдиус, и наслаждаемся безгеморной работой.