Светлана Савушкина

Как убрать черную рамку вокруг видео?

В пиннакле 15 что-то не то наклацал, поэтому после вывода вокруг видео получилась черная рамка. Как ее убрать? Есть ли небольшая прога, масштабирующая видео? Увеличить

Александр Васильев

wmode="transparent" вставь это и останется только часть виде с изображением а всё остальное будет прозрачным

Елена Прорубникова

Если видео исходник 16:9 то и выставь до вывода пропорции правильно . Короче учи основы ...