Игорь Игоревич

Появилась черная рамка вокруг экрана! что делать!??

Максимальное разширение моего экрана это 1366х768 но мне было удобно на 1280х720 все было нормально.. . но одна старенькая игра изменила мне разширение игры на 1024х768 я игру за сегодня прошел поменял разширение назад на 1280х720 а там.... рамка черная по кругу=((( и это на ноуте.. . так что с разтягиванием картинки на мониторе дело не прокатит.... как сделать 1280х720 как оно и было до этого без черной рамки!?!?

Moskalev Anton

Свечку поставь в церкви.

Екатерина Акимушкина

Сделай откат (восстановление) системы на дату до этого события