Денис Михайлин

Помогите настроить систему с помощью тим вивера, за спасибо. Спасибо.

2 месяца назад установил XP Zver, но не все работает.

Екатерина Власова

давай настроимим

Александр

говносборку зверя? ну все ясно...

Роман Пушкин

Не завожу "друзей" в интернете. Даже с предложением залезть к ним в комп. У тебя там все равно нихера нет, что мне надо )

Андрей Захаров

XP Zver в природе не существует. Пиши полное название, а если ставил именно XP Zver - можешь сразу сносить, вмсте с вирусами и глюками. Под таким названием на рынках продаётся всякий заражённый хлам.

Ли
Лидия

мистер любит халяву? платим ЛО, т. к. денег жалко, а разбираться самому.. .
это же думать надо, а это как-то не привычно.
мало информации в инете?
тьфу!