Андрей Борзов

Мужчины помогите пожалуйста настроить принтер HP через теам вивер, отправляю на печать, все уходит, но печати нет.

галочку с "Работать автономно" убрала.
"Печатать немедленно" стоит галочка, но не печатает и все (( ..

всем спасибо даже за любой корректный совет.

краска есть.. неделю назад все замечательно распечатывала.

он почему то даже пробную страницу не хочет печатать, хотя принтер видит. может я где то что то не правильно убрала или наоборот поставила из галочек?!

Антон

краску пробывала поменять?

Алексей Зайцев

Ого какая продвинутая.

Г.
Герой .

таже хрень, HP принтер через teamViever печатать отказывается, с другими принтерами все норм печатает