Антон Кузнецов

принтер HP 2516 не могу настроить для печати

раньше работал на Эпсоне R200, там все логично. но он честно отслужив был списан. на 2516 не могу настроить печать, на листе 10х15 фото печатается где то в углу и сплюснуто, на А4 тоже черт знает что, кто реально знаком с нстройками этих HP?

Shain Khasiev

http://www8.hp.com/ru/ru/support-topics/printerinstallation.html - а тут были?
в настройках печати полазьте - уберите поля при печати.. .выберите соотв. бумагу....пользовались Эпсон - зачем было менять производителя....корявые эти ХП....взяли-б П50 или Т50 с СНПЧ и горя не знали бы....