Зоя Волкова

Пропал бас на домашней акустике Edifier R133 2х1...

Сидел играл в игру был басс все хорошо было.. . Доиграл вышел с игры зашел в ВК сидел клацал и слышу что в песне нету баса.. . Ну я подумал мол песня такая, ну не тут то было. Когда переключил песню понял что баса нету вовсе не в какой песни. . Открыл саб посмотрел на плату вроде ничего не сгоревшее а вот баса нету. . Когда включаю или выключаю питание, низкочастотный динамик шевелится-но звука от него нету. . Высокие есть а бас пропал.. . С чем это может быть связано? Подскажите что делать, деньгами не богат чтоб чинить в мастерской. . Заранее спасибо за дельный совет!!!

Николай Терехов

Чисто у динамиков контакт к катушке обрывается от вибрации. Прозвоните его.